ШСК
09.12.2012 20:43

Критерии оценки

проведения физкультурно- оздоровительной и спортивно- массовой работы в МБОУ СОШ №9 за 2017-2018 уч. год

Наименование критерия

Общее кол-во

% соотношение от общего числа

Всего учащихся в МБОУ СОШ №9

144

1

Кол-во учащихся, регулярно посещающих уроки физической культуры

144

2

Кол-во учащихся, освобождённых от уроков физ-ры

8

3

Кол-во пропущенных уроков физ-ры по болезни

63

4

Кол-во классов, в которых организованны уроки физ-ры

11

3 урока физ-ры в неделю

Ежедневные уроки физ-ры

5

5

Число разработанных и реализуемых в МОУ СОШ №9 авторских программ по сохранению и укреплению здоровья детей

6

Всекубанская Спартакиада по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани»

- число учащихся, принявших участие в 1 этапе

68

- число учащихся ,принявших участие в 2 этапе

68

7

Кол-во учащихся , занимающихся в секциях школьных спортивных клубах

67

8

Кол- во учащихся, занимающихся в секциях в вечернее и каникулярное время

18

9

Кол-во учащихся, занимающихся в спортивных секциях

33

10

Кол- во учащихся не занимающихся в спортивных секциях

11

Кол- во учащихся , занимающихся в других спортивных школах

45

12

Кол-во воспитанников спортивных школ, принявших участие в спортивных соревнованиях

-краевые соревнования

-российские соревнования

-международные соревнования

13

Кол-во учащихся , состоящих на профилактическом учёте

-не охваченных занятиями спортом

0

-занятых в секциях спортивных школ

2

14

Кол- во соревнований проведённых на базе МОУ СОШ №9

-зональные соревнования

-краевые соревнования

-российские соревнования

-международные соревнования

15

Число публикаций об организации спортивно- массовой работы в МОУ СОШ №9

«Приазовье»

16

Сумма ассигнований. Выделенных на физкультурно- оздоровительную и спортивно- массовую работу и освоенных за отчётный период

- из муниципального бюджета

0 руб

-привлечённые и спонсорские средства

0

Отчёт МБОУ СОШ №9 о проделанной работе

школьного спортивного клуба «Атлант»

с 1.01.18 по 31.08.18г.

Согласно приказу № 67\1-О от 03.01.18 о работе спортивного клуба  «Атлант». Руководителем школьного спортивного клуба «Атлант» назначена Черныш М.И.

При клубе открыты три секции.

- Секция «Баскетбол»- руководитель Канюшик Алексей Александрович (0,3 ставки), имеет первую категорию.

- Секция «ОФП»- руководитель Роменко Ольга Алексеевна (0,3 ставки), имеет первую категорию.

- Секция «Спортивные танцы»- руководитель Черныш Марина Ильинична (0,3 ставки),  имеет высшею категорию.

Благодаря клубу более 90 учащихся охвачены клубной занятостью и привлечены к спорту. В секциях по спискам посещают 55 учащихся, но на соревнованиях присутствуют группы поддержки и болельщики.

В октябре прошли соревнования:

11 января прошли соревнования  на лучшее исполнение спортивных танцев. Где девочки показали хорошие актёрские навыки, музыкально- ритмические умения, лучшие получили грамоты как то – Чижова О., Чижова О., Багдасарова А., Годына Ю., Селиванова Н, Бондаренко Н..

14 января прошли соревнования по волейболу среди участников клуба.

16 февраля состоялись игры по настольному теннису. Лучшими игроками по итогам соревнований стали - Скичко Николай, Черкасов Александр, Безнебеев Георгий.

27 и 28 марта состоялись товарищеские встречи по пионерболу.

По итогам всех соревнований были выпущены спортивные вестники с результатами .

За ноябрь месяц прошли спортивные соревнования по пионерболу, настольному теннису, спортивным танцам, показали своё мастерство гиревики.

30 марта прошли «Весёлые старты» 5-7 кл. В ожёсточённой борьбе победила команда «Атлант» команду сборной школы.

6 апреля состоялись соревнования на лучшее исполнение спортивных танцев. Под ритмы Мексики, Испании участники секции показали мастерство движений: шага с носка, гибкость, актёрские навыки, лучшие получили грамоты, а приз зрительских симпатий получила Бондаренко Наташа (1 класс) – самая юная участница.

10 апреля прошли соревнования по настольному теннису. Лучший результат показали: Черненко Артём, Терещенко Максим.

11 мая состоялась встреча по пионерболу между командой «Атлант» и родителями. Команда родителей выиграла со счётом 6:2 команду «Атлант».

24 мая выступление на последнем звонке.

1 августа прошли соревнования на лучшее исполнение аэробики. Где девочки показали хорошие актёрские навыки, музыкально-ритмические умения.

15 августа прошли соревнования по баскетболу среди участников клуба и молодёжной команды ст.Бородинской. Победила команда «Атлант» со счётом 38:33 команду молодёжи ст.Бородинской.

18 августа прошли «Весёлые старты». В весёлых эстафетах показали лучший результат учащиеся клуба «Атлант», чем команда коллектива учителей.

Председатель ШСК «Атлант»:                     Черныш М.И

Обновлено 07.02.2019 10:30