Главная Сведения о трудоустройстве (поступлении) выпускников школы

Главное меню

Сведения о трудоустройстве (поступлении) выпускник
PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.07.2014 10:17

 

Предварительная  информация о занятости выпускников 9 класса МБОУ СОШ №9

(т.к. приказы о зачислении учащихся в образовательные учреждения

будут выставлены на сайтах не ранее 15.08.19 г.)

№ п/п

Ф.И.О.

Образовательное учреждение

Пояснение

1

Асташов Илья Сергеевич

Северо- Кавказский техникум  «Знание», программирование в компьютерных системах.

Приказ о зачислении, не ранее 28.08.19 г.

2

Биндюкова Любовь Николаевна

10 класс МБОУ СОШ № 9

Заявление написано

3

Буркова Снежана Сергеевна

10 класс МБОУ СОШ № 9

Заявление написано

4

Ермакова Виктория Викторовна

10 класс МБОУ СОШ № 9

Заявление не написано

5

Заяц Роман Валерьевич

10 класс МБОУ СОШ № 9

Заявление написано

6

Комарова Екатерина Сергеевна

ПАТИС

Специальность: швея-портной; парикмахер (курсы)

Приказ о зачислении, не ранее 25.08.19 г.

7

Колядин Даниил Сергеевич

10 класс МБОУ СОШ № 9

Заявление написано

8

Лифенко Егор Евгеньевич

Северо- Кавказский техникум  «Знание», программирование в компьютерных системах.

Приказ о зачислении, не ранее 28.08.19 г.

9

Панфилова Виктория Леонидовна

Северо- Кавказский техникум  «Знание», программирование в компьютерных системах.

Приказ о зачислении, не ранее 28.08.19 г.

10

Решетова Людмила Николаевна

ПАТИС

Специальность: швея-портной; повар- кондитер (курсы)

Приказ о зачислении, не ранее 25.08.19 г.

11

Рисованный Семен Алексеевич

Ростовское морское училище

Приказ о зачислении, не ранее 20.08.19 г.

12

Шаповалова Виктория Алексеевна

10 класс МБОУ СОШ № 9

Заявление написано

13

Шиянь Никита Юрьевич

г. Краснодар машиностроительный колледж

или

10 класс МБОУ СОШ № 1 или МБОУ СОШ № 9.

Приказ о зачислении, не ранее 15.08.19 г.

Заявление не написано.

Информация по выпускникам 11 класса 2019г

п/п

Ф.И.О.

Куда поступил

ВУЗ, СУЗ

Специальность

1

Антонова Евгения Витальевна

Педагогический колледж г.Майкоп

Учитель начальных классов

2

Воробьева Дарья Геннадьевна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Земельно-имущественные отношения

3

Гончарь Елизавета Ивановна

ЮРГПУ НПИ г.Новочеркасск (техникум)

бух.учет

4

Ерж Антон Игоревич

ФГУ ФКСТ г. Краснодар

Физическая культура и тренировка в избранном виде спорта.

Учитель физической культуры, тренер по фехтованию

5

Евтушенко Богдан Николаевич

г.Новороссийск  Морской университет им. Ушакова

Судовождение

6

Кальнишевский Афанасий Алексеевич

Инженерно-технический колледж

Строительство

7

Клинчук Евгения Алексеевна

НАН ЧПОУ Северо-Кавказский техникум «Знание»

Правоохранительная деятельность, юрист

8

Крапчатова Ольга Николаевна

Краснодарский государственный педагогический колледж

Коррекционно-начальные классы, хореограф

9

Пахомова Кристина Владимировна

Куб ГТУ г. Краснодар

Холодильные, криогенные установки и системы жизнеобеспечения

Обновлено 31.07.2019 07:10